Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для всех смотрите в нутри!

F.I.L. Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
Где бы вы хотели занятся сексом(экстремкльные места) или уже занимались!?
Лучший ответ
Mamuka enukashvili Гуру (3117) 16 лет назад
poprobui v samolete pri snijenii. oboldenno.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
хотела бы на крыше! а занималась в машине
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Не знаю,таких мест новерное уже и не осталось)))было в авто,в кинотеатре типо Каро-фильм,в музее Пушкина,..подьезд с черным ходом,в сауне,в парке,в бассейне,в авто,в самолете,в море,один раз занялись сексом в поезде дальнего следования,когда рядом на соседних полках пара пассажиров спала..
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
сложный вопрос, занималась в лесу, еще на озере, а где хотела бы даже не могу придумать, в подьезди наверное...гы...

А ты?
Виталик Ученик (185) 16 лет назад
БЛЯ.., В ОБЫЧНОМ РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ....ЭТОПРОСТО ЖЕСТЬ....поверь
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
ночью в областной прокуратуре, на столе какого-то начальника. Ну еще в арбитражном суде на кожанном диване. На пляже было дело, в лодке.