Здесь кто-нибудь становился на листы ожидания в аэропортах и удачно потом улетал?

Lana Профи (610), на голосовании 16 лет назад
Расскажите свой опыт :)
Как долго пришлось ЖИТЬ в аэропорту?
Намного ли дешевле получилось?
Стоила ли игра свеч?

И практические вопросы:
1) Таким образом возможно купить билет только в одну сторону, правильно?
2) Тебя ставят на лист ожидания какой-то одной авиакомпании?
3) Куда обращаться сначала? В саму авиакомпанию? Или можно через тур. агентства?
Голосование за лучший ответ
mechta Мастер (1078) 16 лет назад
Становятся люди на лсит ожидания только авиакомпании, не через агентство. Это не дешевле