Девушки скажите пожалуйста, если Вас разбудить среди ночи...

Lucky Гуру (4106), закрыт 16 лет назад
Ваш любимый парень и скажет, что безумно хочет Вас, как Вы на это отрегиогируете?? ? (Скажите - отвали давай спать; - солнышко прости давай спать, я сейчас не могу спать очень хочу; - или же сделаете любимому человеку приятно???)
Лучший ответ
yana heeeeeyyy Знаток (423) 16 лет назад
я почти уверена на сто процентов, что ни один мужчина так не сделает! это же надо придумать что бы мужчина ночью сам проснулся, да их хрен разбудишь! вот так то! а вы наивные еще такие вопросы задаете!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Он не должен ничего говорить, он должен делать..)))
LuckyГуру (4106) 16 лет назад
не говорил, делал а в ответ только отказы когда бы то ни было, хрен поймешь, достало даже получается как будто я озабоченный и мне от нее надо только этого, а я хочу всего вместе а не только секса..
Nutik Знаток (466) 16 лет назад
если он очень нежным и убедительным будет я не откажу....
Наталья Гуру (3602) 16 лет назад
конечно сделаю приятное, я же люблю его
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Да ,кОнеЦно, Милый. почему бы и нет. Хоть днем, хоть ночью, главное, что бы он не пьян был в этот момент
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 16 лет назад
ну, это смотря КАК он это скажет...
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
это нормально, не отказывать
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
вот имеено он не должен говорить,он должен что то для этого делать.чтоб ты уже спать не хотела)) я б не отказаала
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
Всегда не любила, когда меня будят, особенно рано утром!
Но это зависит от него, если он будет будить меня ласками...я на них отвечу...ему понравится))
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Обрадуюсь очень и конечно же, воспользуюсь приятным моментом.;)
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Мне часто снится, что мы ЭТИМ занимаемся, поэтому, когда он ночью просыпается....ВСЕ происходит ЕСТЕСТВЕННО, как продолжение СНА....ЗДОРОВО!