где можно достать програмку, что бы переделать вормат видео для просмотра потом на коммуникаторе???

Пользователь удален Мастер (2372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Feniast Профи (982) 16 лет назад
поиск>yandex.ru>TotalVideo Converter
Остальные ответы
Vadim Portnov Знаток (383) 16 лет назад
ты удивишься - в И-нете!
KarinaУченик (101) 16 лет назад
чудак ты дядЕнька на буковку М
Vadim PortnovЗнаток (383) 16 лет назад
ты девочка на себя посмотри. интеллекта хватает только что бы mail.ru набрать? что у тебя за "коммуникаторе" такое? какой формат видео он понимает? из какого формата ты его переделывать хочешь? а ты вообще уверена, что там требуется переделка? ну? что спросила, то и получила. google.ru и yandex.ru тебе помогут. флаг те в руки и барабан на шею. что бы получить нормальный ответ - задавай нормальный вопрос.
Karina Ученик (101) а твоего интелекта хватает с бабами по инету лаяться,в живую то ссыш капустин....во дворе то поди и носа своего сопливого высунуть боишся,здесь то ты герой,умняга,лучше молчать и слыть идиотом=чем сказать и развеять все сомнения,мой те совет=спрячся и не высовывайся....умного кроме хамства ты написать не способен...вот так вот ДЯДЯ....
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
это зависит от коммуникатора (поддерживаемых им форматов) . почитай в инструкции или Зайди на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и напиши "видео ХХХХХ" где вместо ХХХХХ - название (модель) комуникатора. . узнаеш много нового! :) толко обязательно чтот вместо ххх-ов, иначе найдеш пожалуй только порнуху..
Goodvin VU Мудрец (14724) 16 лет назад
Поищи PocketDivXEncoder - очень удобная прога. Не найдешь - пиши на мыло, сброшу.