Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам часто приходится хамить?

Олег Виноградов Мудрец (11769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Чувство собственного достоинства исключает хамство.
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Блин, каюсь, в последнее время что-то нервишки расшалились. Так и кидаюсь на всех, как собака. Одно успокаивает. Что уже начал это замечать и хочу исправить.
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
стараюсь не опускаться...
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 16 лет назад
приходится хамить часто. По -другому не понимает народ у нас
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не трогайте и проблем нет...
Александра Полушкина Мастер (2488) 16 лет назад
профессия не позволяет(бармен)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...я не хамлю...но когда человек по хорошему не понимает...могу и "варежку" раскрыть....
Aнна Сульдженко Мастер (1439) 16 лет назад
Зависит от того как сильно меня достанут... могу долго не отвечать ведь лучше на дураков внимание не обращать! Но иногда самой хочется сорваться на ком нибудь поэтому иногда для меня только в кайф встретить какое нибудь хамло и ответить ему ей так, чтобы заткнулись!!!!
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Вообще стараюсь не хамить,но когда выводят,приходится.Хорошо что это случается нечасто)))
Елена Гуру (3870) 16 лет назад
нет, не хамлю, всего нужно добиваться похорошему, а для усиления понимания можно и вставить словечко покрепче
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
Нет, не часто!
Только когда ооооочень достанут!!!
Доброго утречка!! )))))
Nataly Ya Мудрец (18354) 16 лет назад
Мне кажется, что я хамлю редко.
Вот парадокс! А одному коллеге по работе кажнется, что я хамлю три раза в день...
Лично я решила верить своим ощущениям! Короче, я не хамка...