Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Не узнаю себя... Что со мной?..

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
...Не так давно стали жить вместе с молодым человеком - курить бросила (стаж 15 лет), пиво раньше любила, баночку перед сном - так и эта привычка отмерла...
Дополнен 16 лет назад
...Мне 32,за плечами 2 брака,не беременна))
Лучший ответ
Денис Бобелев Ученик (241) 16 лет назад
Любовь меняет это точно. А если меняешся то сильная любовь. Удачи.
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
умница, у меня так тоже было. человек значит рядом достойный.
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 16 лет назад
вот ты скоро и хорошей женой станешь.
Елена Гуру (3869) 16 лет назад
может приорететя сменились, хочется для любимого быть самой лучшей
Арман Казарян Профи (957) 16 лет назад
любовь,очень даже возможно...поэтому и меняешся!
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
Аналогично, уже полгода не курю....стаж 10 лет....это любовь!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Нашла своё-счастлива будь!
Многим такое бы!-
Выбрал и в путь!
Виталик Ученик (185) 16 лет назад
может просто встремся... и ты узнаешь что со мной...
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
Вау, я прямо завидую белой завистью.
Молодец, все бы так. Ты просто нашла наверное действительно своего человека.
Желаю тебе продолжать в том же духи, счастья, дюбви, удачи и здоровья!!!!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...все правильно...вы- настоящая женщина
Д М Гуру (3191) 16 лет назад
Радуйся!
Здоровье своё сбережёшь, да и ему приятно.
Арсения Мастер (1477) 16 лет назад
Настоящая любовь делает нас лучше! ))))))))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
если честно то не поняла суть вопроса...ты не рада что все бросила и сейчас с ним..или тебя напрягает тот момент что тебе 32 и 2 брака за плечами....вот ты знаешь по мне не это все важное..если ты с ним значит все наладится...нужно верить прежде всего в себя!!!!
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98169) 16 лет назад
...Вик!Просыпайся!..И утра те доброго!
...А по впросу моему - прикинь,на курево и алкоголь не тянет абсолютно,вот это меня и удивляет..