В какой фирме заказать металлическую входную дверь недорого и качественно?

Максим Баскаков Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Какую выбрать модель?
Лучший ответ
Ирина Ученик (173) 16 лет назад
Смотря на какую сумму вы расчитываете? Недавно заказывали входную дверь обошлась в 18 тыс. и очень хорошего качества.
Остальные ответы
Василина Мастер (2011) 16 лет назад
если вы в Москве,либо М.О. я могу вам помочь с этим вопросом.Не берите китайские двери(они по цене очень дешевые,а по качеству плохие),лучше всего сделать дверь на заказ.Приедит замерщик и вам все расчитает