французский бульдог

лиса Знаток (276), закрыт 16 лет назад
у собаки постоянные проблемы с ушами,может у кого то что то похожее с питомцами.поделитесь опытом?
Лучший ответ
Яга Мудрец (11633) 16 лет назад
Что скрывается под сей расплывчатой фразой? Отит? Аллергия? Ушной клещ?
У ветеринара были? Анализы делали?
Остальные ответы
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
порода очень алергичная, попробуйте диету (врач посоветует корм), ну и конечно капли ушные, и для повышения иммунитета что нибудь поколоть!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Ольга Борисенко права,бульдоги аллергики страшные,и это может быть аллергическая реакция на корм или на добавку к корму,а так же может быть и отит
нужно отвезти животное к врачу и все выяснить.сделать анализы ,что бы начать лечить животное
Источник: владелица питомника французских бульдогов