Только девушкам!

Пользователь удален Мудрец (16913), на голосовании 16 лет назад
Читай, прикольно, займет всего 20 секунд.
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью..
Ponedelnik =1, Vtornik=2, Voskresenie=7
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200.
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 107 >> если нет -добавь 106.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя
получился, вычти Год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.
Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который
тебе хотелось бы заняться любовью, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает
только в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то хорошее случиться в 22.30. Будь готов к важному событию в твоей жизни! Если ты удалишь это
письмо, не переслав его никому, будет тебе несчастье на последующие 5 лет!!!!А если отправишь в течение 10 минут 3 людям, то завтра тебя ожидает удачный день.. Если ты пошлёшь это письмо 7 или больше, то в течение 10 минут тебе позвонит человек к которому ты неравнодушна.
Голосование за лучший ответ
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Ну а что значат вторая и третяя цифра? НУУУУУ. Почему хорошое случиться в 22.30? Я не согласна :-)