Кто отдыхал в Индии ГОА?

Наталья Ученик (245), на голосовании 16 лет назад
Расскажите Стоит ехать И что с собой брать? Куда лучше ехать на север или юг???
Хотим ехать в первых числах нового года!
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1159) 16 лет назад
привет. я отдыхала там на Новогодние праздники. Осталась очень довольна. Потрясающая страна, потрясающие люди. За территорией отеля ОЧЕНЬ грязно, ресторанчиков много, но они тоже оставляют желать лучшего. Рестораны на территории отеля - очень хорошие. Еда по "все включено" не очень, лучше взять только завтраки, а питаться в другом ресторане при отеле, это не очень дорого. Русского языка почти не знают - общаться только на английском. В магазинах очень много сувениров, дешевое золото и драгоценные камни. Дорогие ковры. Дешевое такси. Море замечательное, но говорят опасное из-за всякой там живности. Я видела только рыбу. Бассейн в отеле - хороший, чистый. Номера в пятизвездочном отеле - хорошие, уборка дважды в день, чаевым они очень рады! Впечатлений осталась масса и только положительных, не смотря на все перечисленные мною минусы. Очень рекомендую эту страну для отдыха. Погода на Новый год - потрясающая. Есть интересные экскурсии. если будут конкретные вопросы - стучись в агент или на мыло. Расскажу все! Удачи и счастливого отдыха!