Девченки, как бороться с ПМС?Я становлюсь ужасно раздражительной, плаксивой и обидчивой(((

Наблюдательная Просветленный (23125), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я просто прихожу уставшая домой и на мужа срываюсь!Он че-нить пошутит, а у меня уже слезы текут. То есть совсем неадекватность(((
Лучший ответ
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
Гм..да. Ты уверенна что тебе в организме хватает всех витаминчиков и всяких кальций,магний? Они ведь укрепляют общее состояние здоровья,нервы,сдержаноость. Попей таблеточки,они тока красивее и здоровей тебя сделают :) А так..может надо просто пережить эти нескока минут шуточек мужа и пойти в кроватку полежать,поотдыхать,пока пройдет.
Остальные ответы
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Прими как данность. Я тоже тяжело переношу - ну что ж теперь? Пей чаек успокоительный, старайся не раздражаться. Витамины принимай. Всего то несколько дней потерпеть.
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
)))...пообщайся с нами..и повеселеет!
лиса Знаток (276) 16 лет назад
я думаю, помогает клюквенный сок,морс,домашний лимонад.а еще принимай душ с цитрусовым ароматом и все-перепадов настроения как не бывало,а ,совсем забыла-главное витамины
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Но-шпа, нурофен и спец. мультивитамины и гомеопатические препараты помогут справится с этим ПМС.
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
НАдо больше физического труда!!!!
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
конопля поможет при любых болевых симптомах
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
просто держать себя в руках. объяснение своему плохому настроению и поведению можно найти всегда. если человек дорог, надо его любить, а не мучить. и еще - заниматься чем то. если нет интересного занятия, в любой день месяца свихнуться можно