Помогите советом!

Юлия Шехурдина Мыслитель (6959), закрыт 15 лет назад
ребёнку идёт 3-й месяц, грудью кормить нельзя т. к. во время беременности было сильное лечение от давления врачи запретили кормить дитя, кормим дочь кисломолочной смесью, можно ли давать простую смесь? когда можно прикармливать? чем можно прикармливать? у ребёнка аллергичность была на многие смеси пока не остановились на кисломолочном NANeю Может у кого было подобное или кто то что то об этом знает помогите, врач ЛОХ, ничего не говорит за ранее спасибо
Лучший ответ
Женя Мастер (1784) 16 лет назад
Если Ваш педиатр лох, как и мой, сделайте как я. Обратитесь к неонатологу. У нас была лактазная недостаточность-наш педиатр не назначила никаких анализов и в дальнейшем упорно предлагала варить каши на молоке. Я записалась к неонатологу, благо в нашей пол-ке он есть. Она тут же разобралась во всем, назначила необходимые анализы. Подобрала подходящее лечение, чтобы не отменять грудное вскармлмвание. Сейчас все ОК. Если в вашей детской пол-ке нет этого врача, узнайте в регистратуре куда обращаться. Запишитесь-не пожалеете. Все-таки это врач именно по деткам до годика. Здоровья Вам Вашему малышу! Удачи!
Источник: материнский опыт
Остальные ответы
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
вам лучше обратиться к специалисту дерматологу.
Red Sand Гуру (3439) 16 лет назад
А постоянно и нельзя кисломолочкой кормить. Это, кажется, на всех банках написано... Кстати, НАН, очень часто дает аллергию. Мы Сэмпер кушали, но вообще лучше посоветоваться с врачом.
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Когда и чем можно прикармливать при ИВ - куча инфо на куче сайтов. Проверьте mama.ru, materinstvo.ru (и форум www.forum.materinstvo.ru). Вы здесь хотите схему введения прикорма увидеть? ?
На форум. материнство специальные разделы есть: там и статьи, и собственно форум.. .

Насчет врача - сходили бы к дерматологу или аллергологу. Ессно, педиатр вам мало что сказать может, кроме того, что "ну, если у вас на все аллергия, пока погодить" или "ну, вводите потихонечку, авось пройдет".
А насчет кисломолочной/некисломолочной смеси - да введите вы некисломолочную и посмотрите.. .Что может такого случиться? Другое дело, если у вас на все остальное аллергия..
Дмитрий Поляков Ученик (115) 7 лет назад
помогите советом!! подругу регулярно стал избивать муж! что ей посоветовать, как быть в такой ситуации?
QueenЗнаток (281) 6 лет назад
В ответь тоже избить так чтоб знал как поднимать руку