Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваши нижнии 90 меньше?

Елена Долгоносова Гуру (4815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777 Гуру (2701) 16 лет назад
Да. Человеческий глаз лучше воспринимает светлые цвета, поэтому очертания частей тела в темной одежде кажутся меньше по размеру. Проблема в том, что это срабатывает только тогда, когда вы смотрите на человека сзади. Когда вы смотрите на него сбоку, зад проявляет свои истинные размеры.
Остальные ответы
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
Черное всегда стройинит...
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
конечно
и даже нижние 100
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
в общем то да,считается что черный цвет оптически делает нас худее.
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
да. Только признаюсь честно- у меня 95=)))))