а как можно узнать есть ли у меня венец безбрачия? Помогите....

Елена О Ученик (104), закрыт 16 лет назад
В роду у почти у всех женщин не складывается личная жизнь.
а я живу гражданским браком почти 6 лет а вопрос о свадьбе не вставал даже....
Чтото все не то... мне плохо...одиноко...
Помимо мужа знакомится со мной ктото. Говорит какая я классная, как здорово что он со мной познакомился, а потом пропадает и даже не звонит...
Лучший ответ
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
это просто чушь...
не верь и все сложится
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
ты жи живешь с чедоовеком,наверно есть какие то чувтсва. не верь во свсякий бред,венец езбрачия,кто такое придумал! все у тебя будет шикарно!!!!поверь мне,займись с собой,а плохие мысли выкини в унитаз исмой! утебя все будет прекрасно,полюби себя..радуйся жизни и все прийдет в твою жизнь! для начала ты должна показать миру что ты счастлива у еж сейчас сама,то что ты родилась,любишь мир,у тебя есть родные,раюота, то что каждый день ты просыпаешся и жизнь тебе улыбается,поверь в чудо!!!!поверь оно есть,просо надо его поймать -а как это сделать,просто нужно сказать Мир,я люблю тебя....У меня уже сейчас вссе хорошо....Все прекрасно в моей жизне,у меня всегда есть все то ,Чегоя хочу.,я благодарна жизни за всЁ!!

Знай,у тебя все в твоих руках!!!!иди накрассься, выпей кофе , послушй любимую музычку,побрызгайся духами,посомтри в зеркало и Скажи что ЛЮбишь СЕБЯ! )) Все пучком! Желаю добра,ИСПОЛНЕНИЯ ВЕХ ЖЕЛАНИЙ!
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Может лучше не думать об этом, а замуж - это не решение всех проблем!
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Примета начинает своё действие тогда, когда человек начинает в неё верить!