А вы знаете кто вместо нeго?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мастер (1076) 16 лет назад
Если честно, я на картинку не посмотрела и подумала что ты про бога спрашиваешь, типа кто- там... вместо него сегодня! Вообщем я еще не проснулась наверное!
Остальные ответы
Lapo4ka_do4k@ Знаток (483) 16 лет назад
Клон Путина =))) я думаю ему совсем не хочется уходить с поста президента, место нагрел уже =)))
Либо сделает как Ельцин, найдет преемника, и из-за его спины будет участвовать в руководстве государством ;-)