Не понял?!..

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
жена короче постирала мои джинсы... постирала значит и тащит мне комок постиранной бумаги, вытащенной из кармана джинс и на полном серьезе спрашивает: "тебе это нужно?" и протягивает... я перешел в состояние ступора и ничего в голову не приходит, кроме как начать громко хихикать! жена смотрит на меня как на идиота! потом до нее начинает медленно доходить... короче вместе потом похихикали! :))) так вот собственно вопрос: многие женщины любят искать заначки в карманах мужей, но при этом когда наступает время стирки - забывают проверить карманы на наличие в них посторонних предметов! почему? а?

:))))
Лучший ответ
Дмитрий Елизаров Профи (813) 16 лет назад
Никогда не проверяю карманы мужьиной одежды, но перед стиркой я ему всегда говорю : "Или проверяй сам или я, но уж тогда извини"...
Пару раз стиральная машина ломалась, т.к. внуть барабана попадал гвоздь и какая-то проволка...Мастера вызывала я, а мне это надо, если вещи его?:))
Остальные ответы
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Перед стиркой карманы должен проверять мужчина,женщине хватает того,что она их проверяет каждый день!!!
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
У меня в доме двое мужчин: муж и сын. И когда начинаешь перестирывать кучу штанов, не хватает терпения залезать во все карманы. Да к тому же их теперь так много делают, во все и не залезть.
КоФэЧкА Мастер (1452) 16 лет назад
Ну забыла....что теперь....Хорошо хоть потом спросила, а могла молча выкинуть....
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
я однажды 500 р так постирала с мужниными джинсами...
Юлия Ученик (174) 16 лет назад
Фи! Лазать по чужим карманам - дурной тон....А не поверяет, потому, что доверяет. Цени!
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
Один раз кошелёк с деньгами и документами постирала,правда не мужа ,а собственный,второй раз фотографии для паспорта в кармане остались.
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
че, зарплату постирала ???
я например никада по карманам не лажу !!!
я честная ;-))))