Ludi dobrie,skajite pojalusta!

анна смолвина Ученик (0), закрыт 16 лет назад
gde luchshe lechit koshku,v rossii ili v germanii????mojet bit kto to luchshe znaet?podskajite?
Дополнен 16 лет назад
ot opuholi lechit nado!
Лучший ответ
super Профи (711) 16 лет назад
от чего лечим то)
Остальные ответы
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
От опухоли не лечат. Ее оперируют. Если она операбельна. Тогда лучше в Германии. Наши врачи ОЧЕНЬ часто халтурят. У нас на весь город (третий по величиние в России) 4 нормальных ветеринара. И те, порой, могут схалтурить. Думаю, в Германии с этим намного строже. Да и наркоз там получше.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Странный вопрос, есть деньги- лечи в Германии, нет денег- лечи тут!