Как вы себя ведете, когда на улице к вам докопается цыганка?

Forester Мастер (1766), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
Прохожу мимо никак не реагируя...
Меруерт Знаток (304) 16 лет назад
Лутше , до этого не доводить!
не смотреть в глаза.И вообще не отвечать не на один вопрос!
отвернись и уходи!!!
Источник: личный опыт
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Как то с ними пообщался! Ерунда все это!
Но связываться с ними не советую!
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Устраиваю ей Бабий Яр.
Пользователь удален Гуру (3095) 16 лет назад
Говорю иди от сюда-помогает всегда! главное посмотреть зло и серьезно! или пройти мимо.
человек Мастер (2033) 16 лет назад
отсутствие какой-либо реакции с моей стороны не позволяет ей до меня докопаться. они докапываются, опираясь на наши эмоции, положительные или отрицательные. психология в смеси с гипнозом.
Ксеня Мудрец (14322) 16 лет назад
Говорят, что у цыганок очень сильное проклятье. Их нельзя злить, чтобы они вслед не проклинали. Знаю несколько печальных примеров. Боюсь я цыганок.
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
огрызаюсь. причем громко. чтоб отстала, но в перепалку не ввязываюсь. тут их не переиграть.
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
Я открытым текстом посылаю на йух.
Они только это понимают. По другому отделаться от них трудно.
Вообще, эту нацию я бы истрибил полностью. От них одни беды.
З.Ы. Мнение не навязываю.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Они ведь чаще деньги просят. А я у неё прошу денег. На этом всё и заканчивается.
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Они знают к кому подходить. Меня обходят стороной.
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Страшно не люблю!!! Имела печальный опыт, так что теперь бегу от них как от прокаженных!!!
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
ко мне чото не подходят.наверно феис контроль не прошел.
kusturiza Просветленный (23829) 16 лет назад
Вопрос в тему.Я в понедельник решил прогулятся итду по улице смотрю впереди на встречу циганки идут человек 5,у Меня в кармане мелочью было рублей 8,думаю если спросит что дам ей денег,пусть хлеба купит и точно спрашивает -"сколько времяни молодой человек" ну Я ответил,а Она говорит -"дай монетку" ну Я все что было ей отдал и тут понеслось,как коршуны с трех сторон налетели,а Я иду не останавливаюсь,а Она давай Мне какой то бред нести,Я уж Сам не рад что денег дал,короче они за Мной еще метров 50 наверное рядом шли и все пытались остановить и что-то сверхсекретное на уровне ГРУ Мне сказать.
Владимир Меньшиков Мастер (1519) 16 лет назад
Говорю всегда "Девки,да я сам такой,как вы",ну типа людей развожу, помогает железно,желают удачи...