считаете ли вы этичным объяснять дочери, что не хорошо отбивать чужого мужа

АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ Знаток (450), закрыт 16 лет назад
в то время как я сама когда то увела ее отца от первой жены?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Да зачем вообще это надо - говорить,что хорошо,что плохо,когда дело касается любви?Ведь если бы Вы не увели чужого мужа,не были бы счастливы.Разве плохо быть счастливой?Дочь сама выберет свой путь,и если такой,как у Вас,то ничего страшного!
Источник: Сама увела чужого мужа и счастлива.
Остальные ответы
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
вообще у женщин должна быть своя этика. И я считаю отбивание чужих мужей недопутимым, если бы больше женщин так думало, может быть и легче многим было.
Irika Ученик (195) 16 лет назад
Тогда почему сами так думаете, что не хорошо? Нас таких очень много... )
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Каждая женщина имеет право на свое счастье и право удерживать его. Если не удержала, значит слабая. ОН достанется другой. Условия выживания в этой жизни. Не мешай дочери охотиться.
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
По поводу того этично или нет, говорить не стоит.
Я например поступаю именно так.
Несматря на то , что бы в моей жизни не было....
Я тем ни менее стараюсь свою дочь предостиреч...
Рассказываю ей о себе....
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
Объяснять что такое хорошо и что такое плохо всегда надо. Думаю сказать обязательно стоит, но при этом уточнить, что ей самой решать в итоге. А вдруг у них действительно любовь?!!!
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Так, может, это у вас наследственное и она "считала" с вас образ поведения? ТУт вы - не пример для нее в обратном и вряд ли переубедите. Пусть поймет все сама.
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
На чужом несчастье,счастье не построешь.Это большой грех уводить чужого мужчину.
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Многие делают в молодости ошибки, но это не повод не предупредить своих детей об их ошибках.