Станет умный человек отвечать на дурацкие вопросы?

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 16 лет назад
Как говорил Армен Джигарханян, "глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы". Согласен с ним на все 100)
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
не стнет . ток навига я отвечаю?
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
конечно, потому как если бы не было дураков, то какие из нас умные?
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
о!!!!я ответила... Прикольно теперь я умная ГЫ-ГЫ-ГЫ
Нина Ивова Мастер (2208) 16 лет назад
Можно подумать, что Ваш вопрос очень умный....Не задавайте дурацких вопросов, не будет дурацких ответов
Виталий Дубинин Профи (738) 16 лет назад
Почему бы и нет. Ум своего рода есть и у собаки,а у человека-разум. Разный ум! По настроению можно и подурачиться...
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
В интернете всегда так, кто в чем нешарит то он по этой теме из себя академика и корчит!!!!
Лучик Света Мудрец (19043) 16 лет назад
А что умному это не по уму?
Любовь Мастер (1113) 16 лет назад
а как по-твоему он еще сможет доказать что он умный?
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
Нет, если только вопрос не стоит в категории "Юмор". С дураками разговаривать бесполезно. Но вы должны знать, что есть два рода дураков: 1- они не понимают того, что должны понимать все. 2- они понимают то, чего не должен понимать никто (Ключевский).