Люди, мой муж уехал в Сирию и пропал

Татьяна Абкадырова Мудрец (14648), закрыт 16 лет назад
Никто не слышал, там войны случайно нет?
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Вроде нет. Не расстраивайтесь раньше времени, еще все образуется.
Остальные ответы
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
нет войны нет, там есть красивые девушки!!
Татьяна АбкадыроваМудрец (14648) 16 лет назад
Он араб, это ему не помешало бы позвонить и сообщить, что долетел нормально, его нет уже 2 недели, да и возраст не тот.
Галина Мастер (1513) 16 лет назад
Вы не волнуйтесь, еще объявится. мало ли что бывает в жизни. Может просто нет возможности связаться с Вами.
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Войн нет, а женщин-красавиц полно!
Татьяна АбкадыроваМудрец (14648) 16 лет назад
Он араб, еслиб в этом дело не женился бы на русской и позвонил бы уже 2 недели прошло.
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Он же уехал на месяц, а месяц еще не прошел, ждите, приедет.
Татьяна АбкадыроваМудрец (14648) 16 лет назад
Ольга, дорогая, дело не в этом. Он даже будучи в Москве звонит и сообщает, если задерживается хоть на пол часа. Ездит по несколько раз в год на протяжении многих лет, но впервые тишина. Обычно он сам проверяет дома ли я и волнуется больше моего, молчание ему не свойственно.