как оформить курсовую работу?

ЕВА Профи (537), закрыт 16 лет назад
какой отступ полей, шрифт, выделение заголовков и т. д. и как написать кто это выполнил?
Лучший ответ
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
В крассивой Рамочме
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
В интернете поищи или у студентов поспрашай
Дмитрий Мастер (1574) 16 лет назад
В ворде меню файл параметры страницы слева 3 справа 2 кто выполнил в меню файл свойства
Зоряна Алябьева Гуру (2716) 16 лет назад
вообще-то вам должны оглашать требования к оформлению курсовой работы, у нас, например, у каждой кафедры они отличались
В.А. Мастер (1599) 16 лет назад
У нас в универе нужнны стандартные поля, 13 кегль (не пойму почему не 14 и не 12), 1,5 интервал, заголовки 16 кегль. Выполнила студентка заочного отделения факультета ...Иванова Маша. Проверил доцент ...Кандидат ...наук Иванов Михаил Иванович. Удачи.
Сергей Сперанский Мастер (1593) 16 лет назад
должны сообщаться либо раздаваться методички. я как то делал в самом конце работы заметил что в методичке они написаны.