Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мужчины бросают свою молодую жену с маленьким ребенком потому что они слабые и не могут справиться с трудностями в

Профи (537), закрыт 10 лет назад
воспитании?
Лучший ответ
И это самое ты называешь мужчиной?? ?
Это называется самец.. .
Мужчина прежде чем завести семью и тем более ребенка думает головой а не тем что между ног.. .

Остальные ответы
не в воспитании а вообще с любыми трудностями
да! а сильные бросают жену, а ребенка с собой забирают у мамы!
не обобщая пожалуйста иначе и ПРО ВСЕХ баба скажу что они дуры
да потому что еще не стал Мужчиной.. поиграл в семью, не понравилось, сложил игрушки и к маме.. фу, млин.
потому что , молодые жёны думают что этим они привязали мужей !!!
находятся другие девушки без дитей и трудностей, а жена она изменилась с родами и уже не та...
нет,скорее всего он просто козел
Это не мужчины! Это имбицилы недоношенные!!!
да много пречин есть....просто может не готовы к семейной жизни
если бы знать почему они это делают, то не было бы брошенных жен и детей. прошло уже 5 лет, а я до сих пор не знаю, почему мой бывший муж нас бросил, он сам, наверное, на знает. Я счастлива, что меня он бросил с маленьким ребенком. Если бы не он, я бы не была такой сильной и уверенной в себе. Теперь у меня замечательный муж, я его просто обожаю, и с ребенком у них замечательные отношения. ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ.
ты мне лучше скажи почему 30 летний мужчина бросает молодую жену с годовалым ребенком и тут же опять женится на молодой??? ну никак не отговорить девченку выходить за него !!!вот проблем где!
не обязательно поэтому ...еще много других причин....одна из них ревность к ребенку. Многие молодые мамаши начинают все свое время полностью уделять ребенку, забывая о том что у них еще и муж есть, которому тоже хочется любви ласки и заботы....И очень многие мужчины не могут с этим смириться.
Поэтому в такой ситуации не надо все валить на мужиков, а надо рассмотреть претензии двух сторон так сказать. Может быть в его уходе виновата именно жена тем, что забыла про его существование
Похожие вопросы
Также спрашивают