у вас такое бывает, что вы смущаетесь за других?

Catёнок Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Когда начинаеш понимать что тот человек так смещен и нелеп что хоть волком вой что бы исправить его!!!!
Остальные ответы
Ника Профи (645) 16 лет назад
Бывает,когда друзья в компании напиваются и мелят всякую чепуху.
Дарья Мастер (1689) 16 лет назад
Бывает))))))) Честно говоря это не очень удобно, кого-то смущают, а краснеешь ты....)
Вовкович Мастер (1660) 16 лет назад
бывает. даже за героев фильма иногда
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
И за кого это я должна смущаться?!? Иногда за дочку, когда начинает плесть всякую чушь :)))) Но чаще всего она за меня краснеет :)!!!
Каждый сам отвечает за свои действия и поступки!!!
МАГ9 Профи (668) 16 лет назад
Частенько бывает, когда дело касается щекотливых ситуаций.
Ольга Иванова Мастер (2489) 16 лет назад
Бывает, причем меня сразу выдает лицо...я краснею.