Иногда мне кажется ,что я мужчина!Это серьёзно?

Марла Сингер Профи (735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
||||| Мастер (1018) 16 лет назад
Мужчина - это не только волосатая грудь и первичные половые признаки. Это состояние души, ума. Это ответственность за близких, Умение бороться до последнего. Это умение держать себя практически в любой ситуации. Это справедливость. Это Мужчина.

Я думаю что если ты себя чувствуешь мужчиной, то это нормально. Многие мужчины не могут себя чувствовать даже женщиной :)

Удачи и света на твоем пути!
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Это в тебе гормоны говорят....
AzzzzzziZaaaayyyyy Профи (646) 16 лет назад
ммммм, ну знаешь ли! Во мне вообще всегда живет две личности, два образа, у них разные имена - соответственно мужское и женское, и мне это очень нравится. Есть скажем так из чего выбрать. Главное не быть мужеподобной девушкой, а все остальное придет с полным осознанием и чувством!
N Мастер (1126) 16 лет назад
Не переживай, сейчас время такое, просто многие современные мужчины настолько непомужски себя ведут, что на их фоне - не знаешь, кто ты уже
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
и в мужчинах есть чисто женские желания-природа мать
Soul Знаток (383) 16 лет назад
не думаю, это ещё одна черта тебя, складывающая мазаику образа.