Девчонки Посоветуйте

Надежда Ерофеева Мастер (1848), закрыт 16 лет назад
хочу купить биретку, она вязанная и вся расшита биссером, короче нет живого места))). стоит он а2000р. стоит ли она таких денег или нет? или может вы виднли где дешевле.?
Лучший ответ
ангел без крыльев Знаток (398) 16 лет назад
я думаю надо поискать такую или похожую в другом месте ...а если не найддёешь но очень хочется конечно покупай...только посмотри чтобы качество было хорошее)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (496) 16 лет назад
мне кажется не стоит она таких денег. Тока за бисер отдаёшь 2000р, вот и всё...
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
но так хорошо смотриться,мне моя начальница (60лет) говорит мол пока млодая покупай все что идет и нравицца.Мой сказал что не даст денег н аэту тряпку,хотя он ее не видел!так что з.п. жду))))
^-СуПер_ЧиКа<3 Мастер (2448) 16 лет назад
Она не стоит этого,посмотри еще где-нибудь по дешевле.
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Если вещь к душе, то конечно, главное посмотрите что бы биссер хорошо прошит был, иначе может всё распуститься. А стоимость видимо такая от того что материал из которого и сделан этот биссер дорогой или же это ручная работа.
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
esli vy bez uma ot rasshityh biserom veshej, kupite obychnuju beretku i rasshejte ee kak vam nravitsya, chto by ne muchit'sya voprosom dorogo ili net.
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
да совет хороший,но на надо все делать красиво и аккуратно,надо сидеть над этим!
Пользователь удален Гуру (3570) 16 лет назад
Хуя се, да йа са такии диньги пампирсаф сипе куплу!!!
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
пампирсаф-что это?
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
Ну, это не так уж дорого... Если вещь тебе нравится, то конечно покупай!!!! И не слушай никого: главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно!))))))
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
я тоже так думаю,но кто говорит что можно что то и подешевле купить,или точно такой же но намного дешевле,но я же не поеду на Черкизу,искать этот бирет подешевле!
Bu$inka Гуру (4901) Вот именно!К тому же,на себе экономить нельзя!!!)))))))А где видела,если не секрет?!)
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
если очень нравиться и финансы позволяют - покупай и никого не слушай!
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
ага.спасибки.
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Нельзя себе отказывать. А если ещё и нравится и душа лежит...
Гонишься за двумя зайцами не словишь не одного)))
Решение принимать только тебе одной.
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
не надо покупать такое фуфло!
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
почему фуфло то?имеется опыт?
Анастасия Бельская Профи (722) 16 лет назад
Если нравится, то покупай, конечно! Я думаю, что стоит она таких денег, Это ведь не так просто, как кажется! Думаешь связал так минут за 10, потом еще за 5 расшил и вот она готова! Неа! Это довольно сложная техника, я занималась похожим делом, так что это того стоит! И смотрится круто, не обычно!
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
не стоит...бисер со временем оторвётся,даже и не со временем...а скоро...а деньги отдаш...думаю лучше купи что нибуть дешевле и лучше..
Виктория Профи (809) 16 лет назад
фу ты что не надо покупать такое говно!
Надежда ЕрофееваМастер (1848) 16 лет назад
с чего вдруг такая неприязнь к моей биретке?ты ж ее еще не видела?