Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчонки Посоветуйте

Мастер (1841), закрыт 10 лет назад
хочу купить биретку, она вязанная и вся расшита биссером, короче нет живого места))). стоит он а2000р. стоит ли она таких денег или нет? или может вы виднли где дешевле.?
Лучший ответ
я думаю надо поискать такую или похожую в другом месте ...а если не найддёешь но очень хочется конечно покупай...только посмотри чтобы качество было хорошее)
Остальные ответы
мне кажется не стоит она таких денег. Тока за бисер отдаёшь 2000р, вот и всё...
Комментарий удален
Она не стоит этого,посмотри еще где-нибудь по дешевле.
Если вещь к душе, то конечно, главное посмотрите что бы биссер хорошо прошит был, иначе может всё распуститься. А стоимость видимо такая от того что материал из которого и сделан этот биссер дорогой или же это ручная работа.
esli vy bez uma ot rasshityh biserom veshej, kupite obychnuju beretku i rasshejte ee kak vam nravitsya, chto by ne muchit'sya voprosom dorogo ili net.
Комментарий удален
Хуя се, да йа са такии диньги пампирсаф сипе куплу!!!
Комментарий удален
Ну, это не так уж дорого... Если вещь тебе нравится, то конечно покупай!!!! И не слушай никого: главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно!))))))
Комментарий удален
Bu$inka Гуру (4901) Вот именно!К тому же,на себе экономить нельзя!!!)))))))А где видела,если не секрет?!)
если очень нравиться и финансы позволяют - покупай и никого не слушай!
Комментарий удален
Нельзя себе отказывать. А если ещё и нравится и душа лежит...
Гонишься за двумя зайцами не словишь не одного)))
Решение принимать только тебе одной.
не надо покупать такое фуфло!
Комментарий удален
Если нравится, то покупай, конечно! Я думаю, что стоит она таких денег, Это ведь не так просто, как кажется! Думаешь связал так минут за 10, потом еще за 5 расшил и вот она готова! Неа! Это довольно сложная техника, я занималась похожим делом, так что это того стоит! И смотрится круто, не обычно!
не стоит...бисер со временем оторвётся,даже и не со временем...а скоро...а деньги отдаш...думаю лучше купи что нибуть дешевле и лучше..
фу ты что не надо покупать такое говно!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают