Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем же измеряется достоинство? А где взять побольше достоинства?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
ну не удавами же правда...
думаецца я бы размером чековой книжки попробовала измерить...
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
а представляешь достоинство в 38 попугаев! маааааамаааааааааа!
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) Ёпт-ть, лучше пусть удав, его хоть узлом завязать можно
Остальные ответы
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
В кошельке у спонсора
Solo S Мудрец (16105) 16 лет назад
Мужское в сантиметрах,
женское - в стрингах
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
нее, мое прост неизмеримо!=)))
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Однозначно в сантиметрах, потому что как глубоко в себе поковыряисся, столько и возьмешь...
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
а стиральную машинку исчо хочецца?