А вас что больше всего раздражает в начальнике(це)?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лично меня - то что не умеет слушать, и вечно орет не по делу!!!
Лучший ответ
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Как он делает умную морду,когда дает задание. Я сразу вспоминаю свою первую учительницу, вот ей это шло, к месту, знаете ли, потому что я была маленькая, глупая девочка, а теперь я взрослая тетка с высшим образованием и в этой сфере работаю 15 лет, а он меньше полгода.Уж по крайней мере можно личико попроще сделать, а то, право, становится смешно...
Остальные ответы
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
а меня что он задает глупые вопросы, все равно ничего не понимает что я ему говорю
София Гуру (3106) 16 лет назад
начинает позорить на людях, не взяла ежедневник на совещание (секретарша лист чисты дает) говорит, что Маша - растеряша .. и прочее ..
Anya Zlobina Ученик (192) 16 лет назад
Меня раздражают ее жалобы по вечной нехватке денег!Это просто ужас!!!!
Ольга Иванова Мастер (2489) 16 лет назад
Как странно...но ничего....он мужик хороший у нас! Хотя нет, наверное немного лучше бы ему надо узнать нас, как работников.
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
то что он не компетентен и занимает должность не по праву
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
У тебя очень классный аватар! Просто прелесть! А начальники - душки....подход надо иметь и добрый настрой....они это чувствуют :)
Алексей Баязитов Мастер (1880) 16 лет назад
За то, что я еще не занял его место!