Часто ли умники в вашей жизни хвастаются, какие они умные? Раздражает ли вас их банальное мышление?

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции есть локальная тенденция стремиться к своему эпифиозу))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Черешневская Ученик (247) 16 лет назад
Каждый день!Уже тошнит от этого
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ум=принадлежность каждого дурака,инструмент-не более того
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
А отсутствие ума - принадлежность умных?)))
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
нет. Это одно из правил мужской игры в работу: чтобы преуспеть, нужно хвастать своими недюжинными талантами. Мужчины не хвастаются, пожалуй, только если получили Нобелевскую