Не понимаю, вас женщины!!!

ZHAN Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
Вы требуете от нас, чтобы мы побольше зарабатывали, но при этом, хотите, чтобы мы постоянно были рядом иначе начинаете кричать, что мы трудоголики и работа для нас важнее вас... . Чего же вы хотите????
Лучший ответ
Остальные ответы
Хочу! Буду! Профи (959) 16 лет назад
я от своего в жесткой форме требую только секса
Irika Ученик (195) 16 лет назад
Значит то немногое время рядом с нами проводите впустую ))
Natali Профи (943) 16 лет назад
Любви...ласки...и понимание наших потребностей....
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Всё в меру - всё в меру...
Елена Гуру (3705) 16 лет назад
В этом и загадочность женской души. Если вы (мужчины) все начнете понимать в словах и поступках женщины - вам станет скучно и неинтересно.
lanalink Профи (542) 16 лет назад
да мы и сами не плохо зарабатываем
Галина Мастер (1513) 16 лет назад
Любви, внимания, заботы. Впрочем, я думаю, Вы тоже этого хотите...
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
можно найти такую работу, которая бы оставляла время на общение с любимыми.
Пользователь удален Знаток (496) 16 лет назад
любовь, нежность, ласки, внимания....
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
А я от своего мужа не требую, чтобы он много зарабатывал. Сама вкалываю. И выслушиваю от него, какой я трудоголик....
Alina Donavan Мастер (1320) 16 лет назад
вам надо просто успевать делать все дела. . мы ведь успеваем вам и кушать готовить, и любить, и даже некоторые деньги в дом приносят. а вы ноете потому что мы требуем от вас заробатывать деньги и любить. . эх вы. . мужчины. . вы без нас никуда..
Наташа Т. Мастер (1771) 16 лет назад
тяжело тебе однако! А своей любимой не пробовал этот вопрос задать? Мы все РАЗНЫЕ!!!
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
ну....все очень просто....если умненький мужчина, то придумывает, как заработать побольше при минимальных затратах времени....
а если болван, то пашет и днем и ночью, а результаты слабенькие :) и финансово и физически непригодный для употребеления мужчинка :)
Red Sand Гуру (3439) 16 лет назад
Работу вам менять надо, молодой человек*)))) Самому-то не обидно? Впахиваете от зари до зари, времени на семью не остается, а денег - не хватает...
ZHANГуру (2956) 16 лет назад
))))))))))) Работа хорошая, а денег вам ведь всегда не хватает, так как с ростом доходов, растут потребности, к сожалению((((
Red Sand Гуру (3439) Ну почему же, мне сейчас более-менее хватает... Хотя я и сама работаю... Нет, я не спорю, есть цели, которых сегодня не достичь, но это мой смысл жизни - достижение цели и сразу постановка следующей....Так будет всегда...
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Конечно Вы безусловно правы....
Просто скорее от своего бессилия.Если есть у Вас такая возможность оказывайте своей половинке побольше внимания, даже не обязательно помощью по дому.
Подарите ей цветы, гудёж прикратится.
Или сводите её туда куда она уже мечтает попасть, даже если это женский стриптиз....
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
А где непоследовательность? Повышайте эффективность труда: больше денег/результатов за меньшее время. Работодатель от вас того же требует, кстати. Вы "больше работать" и "больше зарабатывать" не путайте, а то все в одну кучу.
ЛЮБВИ мы хотим и ЗАБОТЫ. Не можете в натуральном виде - давайте деньгами. Только деньги лично отдавайте, поэтому после работы - домой!
PUMA Гуру (2712) 16 лет назад
мои брат из-за этого развёлся.. его жена сначала "плакала" что очень мало денег на двоих а когда родилась племяшка моя он стал работать (на газели) до поздна стал больше зарабатывать а она.. подала на развод типа семье не уделяет время.. что у женщин на уме никогда никто не разберётся даже они сами.. короче я с тобой согласен.