Что можно подарить парню если он фанат и помешан на футболе?

Кристи Мастер (1136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3602) 16 лет назад
одна моя знакомая подарила футболку клуба сделанную на заказ
Остальные ответы
Елена Калинка Профи (993) 16 лет назад
Например какой-нить ма-а-а-ленький футбольный клуб...:)))Ну и что что маленький, зато Свой!!!
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Я думаю что любой подарок будет ему приятен!
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
действительно, подари ему футболку, с его именем, красивый мяч или кроссовки....
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
купи себе обязательно костюмчик, как у девочек из групп поддержки на матчах... .
и явись в таком наряде к нему
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
любой сувенир с символикой любимой команды.... я думаю он обязательно это оценит
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
на каком-то сайте-нет-магазине видела, будильник антистресс в форме футбольного мяча. . а сайт кажется.. .
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/cPath/76_80_32/products_id/320/
или подешевле вариант : http://www.motorexpo.ru/catalogue/1245_printt/
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
футбольный фанат друзьям:
- Я недавно свою девчонку на футбол пригласил. Так что бы вы думали, пол тайма отбегала и сдохла!