Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, как вам эта девушка?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
я не мужик но она мне очень нравится люблю восточную внешность...ррррррррррррррр
Остальные ответы
F.I.L. Мастер (1255) 16 лет назад
Сексуальная! ротик красивый!
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Язык дастала видать ротик чешится:)
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Интересно, мальчик решил удостоверится что сделал правильный выбор?))))))))
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
не любитель китаез
M KasatskyПрофи (592) 16 лет назад
Мэн, она - японка, "китаезы" не бывают такими милашками
Оракул Оракул (68375) симпатичная..не спорю но на вкус и цвет
pavel isakov Мыслитель (6586) 16 лет назад
Девушка очень даже прекрасна! Тёмненькая, кареглазая, с гладенькой кожей, приятными нежными чертами лица, красивые чувственные губки, беленькие и ровненькие зубки сверкают, а какой остренький язычек! Оох, прелесть какая!
А интересно, посмотреть на её реакцию, узнав она о твоём выставленном вопросе? Понравилась бы ей, что ты спрашиваешь у народа о её внешности?!
M KasatskyПрофи (592) 16 лет назад
К счастью (в данном случае к счастью) она не знает русского )
Пользователь удален Ученик (92) 16 лет назад
На обложке плейбоя красивее ну а ета не особая!