Как избавиться от заеды?

LEXX Мастер (2200), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Цинковая мазь очень хорошо помогает
anaida Искусственный Интеллект (262287) 16 лет назад
Это может быть авитоминоз, или при низком гемоглабине возможно. Сходи в кожный диспенсер - тебе помогут.
Abdullaev Shuhrat Мастер (1838) 16 лет назад
prosto zahoto izbavitsa i u tya vsyo poluchitsya
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
ее, заеду мазать оливковым маслом. Внутрь пиво, отруби. Или витамины купить группы В.
екатерина болгова Мыслитель (7095) 16 лет назад
внутрь принимают витамин А в масляном растворе, витамины С и комплекса В, сироп шиповника, медицинские пивные дрожжи. Следить за питанием надо: есть овощи, фрукты, исключить острое, кислое, соленое. Больше есть молочных продуктов. Мясо вареное....Ещё мази всякие выписывают, но с этим уже точно к врачу, т.к. только он сможет выписать нужное лекарство с учётом Вашей чувствительности и состояния кожи
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Слабый иммунитет, агрессия грибка, вирусов.
Вегето-резонансное тестирование.
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
Посетите вегето-резонанснгое тестирование, определит возбудителя и индивидуально подберут продукт для восстановления здоровья.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Убрать адреналинсодержащие продукты, красное мясо, апельсины, кофе, алкоголь, сигареты.
Помочь печени сбросить желч, утром и на ночь по 1 ч. л. льняного масла или масла расторопши.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
пиши