Вы чувствуете, что Вас кто-то оберегает? Как думаете, кто это?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Смекалова Мудрец (12496) 16 лет назад
Моя пробабушка. Я была с ней в последние дни ее жизни и сейчас она снится мне тогда, когда со мной должно произойти какое-то несчастье. Перед смертью моего первого ребенка, она снилась мне почти каждую ночь в течение месяца и во сне жалела меня.
Остальные ответы
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
бог наверно , или ангел-хранитель
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Бог со мной ...Когда мне казалось, что на меня свалилось горе, потом оказалось, что все это было для того, чтобы сделать меня самой счастлиой....
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
да чувствую,это мой парень он оберегает меня от алкоголя,мужского внимания и половины моих подруг...хомяк вообщем больше ничего сказать не могу