На днях читала Карнеги.. . как думаете его теории актуальны в наше время... и вообще кто нибуть им следует...

Наташа Долгова Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Спасибо заранее...
Лучший ответ
Andrew Профи (612) 16 лет назад
Однозначно ДА! Не все конечно, книгу нужно читать и самому выбирать нужное для нашего минталитета, а основная идея (я надеюсь вы ее поняли) конечно очено актуальна.
Остальные ответы
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Те, кто следуют, преуспевают на высоких должностях. Видала таких: смотрится странно, но приятно.Думаю, может хватит играть человека-актуализатора, анти- Карнеги и попробовать следовать вышеупомянутому методу? Кстати, его призыв к правильному и эффективному расслаблению - как никогда актуален. Это действительно защищает от стрессов и преждевременного износа организма.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
для цивилизованной страны-да
для России нужен антикарнеги
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Он писал для туполобых американцев
Как можно брать Карнеги и делать ее настольной книгой в России?

Сами посудите - ваш собеседник будет постоянно соглашаться с вашими доводами, делать вам комплименты, улыбаться, кивать головой. и т. д - что вы об нем подумаете? Идиот или подлиза?
У нас это не прокатывает... Если следовать его манере общения - за ближайщим углом отметелят по башке, еще виноватым будешь.
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Проверял - эти методы на Россию не распространяются
Признано что Корнеги - шарлатан
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
эта книга для лизоблюдов и карьеристов , можно следовать и ей , но тогда доведем все до логического конца- лучше сразу ..."отлизать"!!!
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
Умом Россию не понять,аршином карнегиевским не измерить...А вообще некоторые положения очень милые,но не реальные.