как перекинуть фотку из мобильного телефона на компьютер??

Ольга Евтушенко Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
угу, с помощью USB. А у тебя какая трубка?
Остальные ответы
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
должен быть USB шнур, чтоб перекидывать)
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
смотря какой телефон... если есть кабель и установочный диск то нет проблем....у меня нокиа 6630 (смарт)... и вечно либо с компа на тел либо с тела н комп...
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
ММС отправь на свой п/я
Dok Мастер (1332) 16 лет назад
К телефону должен быть USB кабель и установочный диск, устанавливаешь, подключаешь кабель, перекидываешь.Если кабеля нет, можно купить, но он стоит прилично, или взять в займы. Проще всего через блютуз, если тел. его поддерживает.
kusturiza Просветленный (23826) 16 лет назад
Вариантов много,USB, блютус,дата-кабель,если есть флеш карты в телефоне,то есть такое устройство (у меня есть) устройство чтения и записи карт памяти 55 в одном,Rovermate Drago.
Andrew Профи (612) 16 лет назад
ЮСБ, блутуз, картридер (если таковой имеется, и телефон поддерживает карты памяти), также можно сосканировать экран телефона, срисовать фотографию с телефона в паинте. Вообще вариантов много, главное фантазия!
Angel Профи (701) 16 лет назад
Купи блютуз для компа и не парься :)