Как вы думаете во сколько сейчас девушка готова для очень серьезных отношений?

Миша Гончаров Знаток (306), закрыт 16 лет назад
для семьи
Лучший ответ
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
это не зависит от возроста, все зависит от ее желания, воспитания и характера, а еще от ее окружающих ее людей.... и от того, насколько ты готов к этим отношениям....
Остальные ответы
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
каждая по разному.... одна и в 18-19 уже полность созрела для семьи, а у другой и в 25 нет еще желания на это дело)
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Каждая девушка, взрослеет по-разному. Некоторые и в 25 не готовы, а некоторые готовы намного раньше. Мне например 19, и я уже полностью готова...
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Я думаю это зависит от того как серьёзно ты к ней относишся,и на сколько она тебя сильно любит!
Алёна Смекалова Мудрец (12496) 16 лет назад
Я со своим мужем знакома с 14 лет, замуж вышла в 18, вот уже 13 лет в браке.
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
уголовный кодекс с 16 разрешает)))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
В Америке готовы к серьёзным отношениям в 30 лет.
Valeriy Мастер (1866) 16 лет назад
у некоторых половое созревание проходит быстрее чем умственное, так что сказать точно невозможно