Хотела дома приготовить омлет такой же как нам давали в детстве в школе, но у меня такой

Руслановна Гуру (4347), закрыт 16 лет назад
не получается. Как правильно его пригововить и из чего?
Лучший ответ
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 16 лет назад
в кастрюльке смешиваешь яйца с молоком практически в равных пропорциях ( молока гораздо больше, чем в обычном омлете), солишь, ставишь в духовку на средний огонь. Готовится довольно долго, минут 30, но получается точно такой как в школе.
Остальные ответы
Konrad Alina Мастер (2384) 16 лет назад
яйца нужно смешивать со стаканом молока наполовину разбавленным водой. Вообщем даже лучше 1/3 молока и 2/3 воды.
anaida Искусственный Интеллект (261880) 16 лет назад
Который в школе делали и в больницах - это делают на противне в духовом шкафу. Но дома так почему- то не получается. Видимо потому, что там - большое количество.
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Эффект школьного омлета состоит в том, что он приготовлен на протвине в духовке, а не на сковородке на плите.В духовке он получается воздушный и особенно вкусый, без подгорания снизу! Удачи в приготовлении!
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
А я еще я добавляю туда нарезаную маленькими кубиками вареную колбасу, специи и зелень. Вкусно и сытно!
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
можно сделать замечательное блюдо:
яйца с молоком взболтать, добавить зелень, грибы порубленные, кусочки курицы. Сверху посыпать сырком и в духовку. обалденно просто!