Вопрос родителям: что вы будете делать, когда дети вырастут, а внуков еще не будет?

Luba Мудрец (13799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
--Уже кричу КАРАУЛ..скукота ..хотя дни загружены , но не тем чем бы я пожелала находясь с детьми ...работа - работой...а ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ....
Но правда детей нужно отпускать от себя... я так и сделала...но скучно....
---Удачи всем...
Остальные ответы
Irika Ученик (195) 16 лет назад
Наслаждаться передышкой )
Работа Ученик (239) 16 лет назад
Заниматтся самореализацией.
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
даже не представляю.очень не хочется пока об этом думать.
алинкина анна Знаток (411) 16 лет назад
Отдыхать, отсыпаться, заниматься только собой.
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
Вот тогда я наверное и смогу отдохнуть)))
Наташа Т. Мастер (1771) 16 лет назад
Скорей бы уж настало это время!!!!
Лихачева Ольга Ученик (163) 16 лет назад
Буду путешествовать по миру.
Вера БлинникПросветленный (22096) 16 лет назад
Вот это правильно!
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Наконец буду жить своей жизнью! Любить любимого человека! Радоваться жизни!
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Ну и ну. Во смысл в жизни. Окстись милая. Типа больше и делать нечего. Ну это у кого как.
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
оооооооо

как мы мечтаем об этом времени
скорей бы только стареть вот совсем неохота
Кошечка Знаток (266) 16 лет назад
Честно говоря будет обидно, я считаю что каждый-бы хотел увидеть своих внуков, когда ещё выпадет такой шанс поухаживать за младенцем.
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Если дети не импотенты... не успеете оглянуться...а внуки уже вот они... все остальное,что тут пишут... глупые мечты...пахать будете еще больше...если доживете...
Личный опыт....
Нина Митькова Мастер (1442) 16 лет назад
Особой свободы и наличия времени до рождения внука я не увидела, а после его появления тем более - наверное интервал маленький получился, не успела вырастить детей как бабушкой стала, а через неделю у меня внучка появится.
Мамой остаешься на всю жизнь - это не зависит от возраста детей, просто хлопоты и проблемы другие.
Yulia Мастер (1475) 16 лет назад
Мне кажется мой ребенок рано сделает меня бабушкой, у нас с ним разница 20 лет...