Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего же вы хотите, женщины???

ZHAN Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
Вы требуете от нас, чтобы мы побольше зарабатывали, но при этом, хотите, чтобы мы постоянно были рядом иначе начинаете кричать, что мы трудоголики и работа для нас важнее вас... . Чего же вы хотите????
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
мы хотим работающего мужа и заботливого любовника..тогда орать на вас не будем:)
рррррррррррррррр
привет родной
ZHANГуру (2956) 16 лет назад
Здравствуй, драгоценное сокровище, да никто и не орет, собственно говоря, просто вчера услышал ее разговор с подругой, та мужа запилила, что его дома не бывает, а сама при этом приехала новым раф4 похвастаться, который ей супруг подарил))))) Я в шоке иногда от женщин )))))))))
Остальные ответы
Еленка Гуру (3150) 16 лет назад
Да сами не знаем чего хотим)))) И этого, хотим... И того))))))))
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
в данный момент я хочу отдыхать и расслабляться!А вообще надо понимать мужчину, и орут и истеричатся только слабые женщины
anel7878@mail.ru Мастер (1896) 16 лет назад
Мы хотим любви, заботы и внимания. Ведь если дама не единственная, (я вас уверя)она это чувствует и знает.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...Я больше не хочу... и мне надо много... не надо ярких звед.. .
и сотни слов не надо.. . НЕ ЛГИ!!! !
Я хочу, что бы не было лжи... а забаратываю и я сама не хило!!!!
olesya o Мастер (1304) 16 лет назад
Не-не! НЕ НАДО постоянно рядом! Так, иногда! И чтоб побольше зарабатывал!!!!
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
гы....прикольно. что ты ругаешься? это ведь все волишь наша женская логика, любви и счастья мы хортим.
Хотим что вы, наши любимые мужчины всегда были рядом