Восстановление флешки Mirex 4 GB

Wolf Indigo Знаток (473), закрыт 11 лет назад
Флешка перестала работать. Сначала просила отформатировать, потом после многих попыток ярлык флехи как бы полупрозрачный стал и больше не просится форматнуться. Определил прогой Vid_1e3d&Pid_198a что дальше делать не знаю кто подскажет?
Лучший ответ
Сгибатель Мыслитель (7834) 11 лет назад
На сайт производителя в програмное обеспеченье, есть проги по восстановлению.
Источник: http:// rutracker .org/forum /viewtopic .php?t= 1652428
Остальные ответы
Bad Girl Просветленный (22092) 11 лет назад
в линуксовом live cd форматни её из-под рута.