Так я и не понял что предпочтительней 1

Пользователь удален Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
ASER 2200 -1х80 карта отделная 128 Виста премиум
2.ASER 1800 - 512х120 -//- Виста базис
оба двухядерные, или
3. Тошиба 1600 L40 -139 -//- Виста премиум
Цены очень рядом, и что выбрать, В основном 60% Интернет, 20%письма, 10%Фотошоп, корел, 10% 3D графика, в офисе есть более сильные машины
И?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1574) 16 лет назад
Тошиба но только без висты
kar Гуру (2529) 16 лет назад
поддерживаю предыдущего оратора )))
бери тошибу.. висту не надо.. ставь хр
Andrew Профи (612) 16 лет назад
Обратите внимание на акамулятор, для ноутбука это критично, фирма Тошиба однозначно посолиднее Асера так как одной из первых начала производить ноутбуки, еще сравните матрицы и комуникационные порты, блутуз, вай фай, файер ваер, где больше ЮСБ портов и. т.д. В идеале лучше взять HP или ASUS, не на много дороже, но на много лучше.
Из перечисленного вами лучше Тошиба.