Почему мне зарплату дают разноцветными бумажками??? когда нанималась обещали платить деньги, гады!

Ka Krasivaja Мудрец (15773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Мне вообще денег не дают !
Источник: Банковская карта
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Дак это и есть деньги.. . только разные, разнообразие еще ни кому не мешало.
Начальство правильно делает, чтобы ты не привыкала к "одним одноцветным купюрам" :)
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Привет. Тебя опять обидели? Кто? Позволь, я отрублю ему голову!
Ka KrasivajaМудрец (15773) 16 лет назад
Отруби Смирнову--- он гад