Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого нельзя пускать за руль?

Надежда Оракул (59875), закрыт 16 лет назад
версии о блондинках в частности и женщинах вообще - не актуальны!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11645) 16 лет назад
По-моему ты со своим диванчиком и без руля управляешь замечательно :-) Покатать меня не хочешь? ;-)
Остальные ответы
Андрей Гордеев Профи (582) 16 лет назад
Страшный сон автомобилита: Женщина в военной форме за рулём газели с огромной буквой *У* на стекле. Руский фольклор: Женщина за рулём= абизяна с гранатой....За рулём пи(это не надо!)
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
Кого вы боитесь за рулём -Пьяных -А ещё -Солдат -А ещё -Мотоциклистов -Ну а женщин -ООО это всё-равно что пьяный солдат на мотоцикле))))))
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 16 лет назад
женщина за рулём как обезьяна с гранатой....(куда она её бросит?)
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
Пьяных детей с животными!!!!
Источник: Веселого времени суток!!!