Нужно ли продолжать общение если...

Дарья Мастер (1690), закрыт 16 лет назад
....молодой человек тебе не нравиться как мужщина, но и не раздражает. И вполне возможно что он теплиться надеждой завязать с тобой серьёзные отношения. Ты при этом повода не даешь.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Общение можно продолжить только в том случае, если ты честно признаешься ему, что он тебе не нравится, как мужчина, чтобы разбить его последние надежды на отношения. Только если он поймет, что у вас не будет любви, он сможет нормально общаться с тобой, или не общаться совсем. Решать тебе!
Остальные ответы
Natali Профи (943) 16 лет назад
Конечно продолжайте общение...но, не выходите за рамки дружбы...
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
мне мой муж тоже долгое время не нравился, не как мужик, да вообще никах, а сайчас только его люблю
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Попробуй, но при этом если он захочет углубить ваши отношения не постесняйся сразу ему сказать, что ваши отношения только дружеские
Valeriy Мастер (1866) 16 лет назад
ты главное его не обидь словом или действием, я думаю вам стоит об этом поговорить пока это все не ушло далеко, потом будет тяжелее
}{~ANGEL~}{ Знаток (378) 16 лет назад
Попробуй дать ему понять, что дружба намного важнее любви, в вашем случае, и если вы завяжате отношения, как он мечтает, то потеряете друг друга! А это того не стоит!
Сергей Денисенко Мастер (1696) 16 лет назад
может он тебе понравится как женщина
ДарьяМастер (1690) 16 лет назад
Самый тупой ответ))))))))))