Если бы наши мысли могли материализоваться мгновенно, о чём вы тогда думали бы?

rania amani Просветленный (26919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
поосторожней-они действительно материальны,разве не мысль управляе всем
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Даже страшно подумать....
AzzzzzziZaaaayyyyy Профи (646) 16 лет назад
ОХ! Смотря как бы они материлизовались. Очень хотелось бы чтоб те абстрактные мысли которые сидят в моей голове превращались в слова, то есть в то чем я могу из изречь. А в общем я бы научилась контролировать то что мне надо а что не чоень. Потому что каждыя мысль не может матерелизоваться, тут должно происходить разделение желаний, мыслей, догадок, выводов и так далее
Victor Kan Профи (978) 16 лет назад
К счастью, человек не может мгновенно материализовать мысль. Ведь могут материализоваться и негативные мысли. Например, разозлившись, вы скажете: «Пропади всё пропадом!» Всё исчезнет в мгновение ока. Вы скажете, что вы добры и у вас только добрые помыслы…
Вот ещё пример. По городу мчится автомобиль. На дороге стоит знак ограничения скорости (не более сорока км/ч). С добрыми намерениями вы подумаете: «Что же он делает, он же разобьётся/собьёт человека!» Представляете мгновенную материализацию своей мысли?
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Да Земля на астероиды давно бы разлетелась.
Soul Знаток (383) 16 лет назад
может мир во всем мире?! глупо и утопически... утопия - это полнейшее бездействие. к тому же, до небес не достучаться...
хоть меня и не устраивает такой мир, но другим я его видеть не хочу.
к счастью, что мы так не может.
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Если бы такая фигня творилась постоянно, я бы старалась по-меньше думать.
Лана Мастер (1743) 16 лет назад
Я бы подумала как бы от этого избавиться. Материализация мылей - страшно.
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
не дай бог... сама боюсь своих мыслей и желаний.... если все осуществиться, то мой мир рунет !!!:))))