как доехать от херсонской ул. до Новаторов.

Vladimir Shevtsov Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Выезжаешь на Каховку и хреначишь по ней на запад, она превратится в Наметкина, проезжаешь Профсоюзную, не сворачивая. Упрёшься в Воронцовский парк, там налево и на светофоре направо. И едешь опять же прямо вдоль парка, и как раз выедешь на Новаторов.
Red Sand Гуру (3439) 16 лет назад
До Ленинского или до Ветеранов метро.. .Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (nenf тебе маршрут нарисуют)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ....ТЫ МОСКВИЧ, ДА? Точно, точно.. .Только москвичи считают, что нет других городов кроме как Москвы.. .Телефоны в тырнете без кодов города указывают или вот так вот про адреса спрашивают...

А то еще можно с Херсонской за МКАД и 680 км в сторону Питера ...Новаторов почти на въезде в город*))))))))))) Херсонская, что в Питере, чуть подальше будет....