Девушки!! ! вы хаите мужчин, от чего? от того что вы нелюбимы? ? или вы считаете что достойны большего???

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Просто Сашка, многие из вас ну таакие безответственные, вруны, и т. п и т. д )))
Остальные ответы
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 16 лет назад
Да чего вас хаять? Вы сами о себе так отзываетесь, что девушкам и не снилось.
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
мы не всех хаим, а некторым даже поклоняемся...
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Я тоже заметила, что недовольные - обычно нелюбимы. Как только их полюбят - недовольство тает, как дым.
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Ну почему сразу "хаете". Просто варчим или бубним ,это от любви к вам мужчины. Что же мы без вас делали, без вашего уси пуси и цем цем
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ой, Саш, чет не нравится мне твое настроение сегодня ...(хаю)....)))))))))))))))))))))))))
чмок
Решелье Гуру (3085) 16 лет назад
Просто,каждой твари по паре.А твари бывают разные голубые,красные.
Сергей Балтийский-стальное яйцо.Просветленный (21757) 16 лет назад
Каждой твари (муж.) по харе.
yana heeeeeyyy Знаток (423) 16 лет назад
хахаха! вопрос обиженного мужчины! че кто поругал?
а девушки оприоре уже достойны больше чем мужчины, просто нам ничего не остается кроме вас, так уж получилось! жаль, но правда дороже! вот так! прошу не обижаться!
Александр ДомогаловПросветленный (39002) 16 лет назад
нет, вы неугодали, у мнея всё хорошо !!!
девушка, считающая что ей "АПРИОРИ" должны больше, а пишущая "оприоре" уже достойны - наврядли достойна того, что считает своим по праву. Позор и малограмотность!((((
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Каждый достоин именно того, что он имеет. Никого не ругаю, просто порой не понимаю своего мужа. . А вообще, мужчины - молодцы! Куда мы без вас?)))))
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Обижают их бедненьких, постоянно...
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Слово-то какое ужасное ((((
Откуда оно вообще взялось?
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
я не хаю, и вобще, что за слово?
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
Мы не хаим, а говорим правду, почему именно Вас это задевает? Хотите об этом поговорить?
igel Гуру (3977) 16 лет назад
да нет, просто внимание хотим привлечь и любим поспорить: )
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
ну ты нашел что спросить и у кого,
щас тебе насыпят, только успевай отмахиваться.
Елена Гуру (3869) 16 лет назад
никто не хаит, наоборот, все наши мужчины-самые лучшие мужчины на свете, так как у нас плохого и быть не может
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
не, за подруг обидно!
Радость Профи (884) 16 лет назад
так уж сложилось что мы вас хаим, но это не мешает нам вас любить! Точно также как и вы нас называете и шлюхами и ...лядями, но не перестаете дарить нам подарки и признаваться в любви стоя на коленях!))))