здрасте всем! вот вопрос!

Bacdafuckup Мыслитель (5436), закрыт 16 лет назад
мне вчера выдали карту в училище, на нее как мне сказали будет переводится стипендия, вчера же засовываю карту в банкомат и....и ничего не происходит, пишет типа у вас не достаточно средств и т.д. вопрос можно ли проверить свой баланс на карте прямо в интернете???
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Можно проверить баланс прямо в банкомате. Когда вставишь карту в приемник на экране появится куча функций, среди которых обязательно должна быть строчка о балансе. Смело туда жми и узнаешь, как у тебя обстоят дела с финансами.
Остальные ответы
Любовь Мастер (1113) 16 лет назад
тебе еще должны были выдать телефоны банка, позвони, все расскажут
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Какую тебе стипендию, уроки учи лучше!