Друзя, и все же помогите разгадать головоломку....

Женька Морозова Гуру (4391), закрыт 16 лет назад
Поверте, уже целую неделю снится сон, что либо я катаюсь на коньках, либо я на катке и смотрю....Ни кто ни чего внятного сказать не може...
Но ведь это не спроста, это ведь о чем то предупреждают...
О чем?
Лучший ответ
N Мастер (1126) 16 лет назад
И ведь не поленилась же))) может поможет...

"Видеть ледовый каток в сновидении говорит о предстоящем общем деле с неприятным человеком, который славится своим непостоянством и подхалимством."

"Если во сне Вы видите ярко освещенный каток, по которому под музыку катаются радостные люди, то в реальной жизни Ваша душа требует праздника.
Сон, в котором Вы не можете устоять на коньках и постоянно падаете, является предостережением. Будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями.
Если Вам приснилось, что Вы пришли на каток, но по какой-либо причине не можете покататься на коньках, то в реальной жизни Вам не стоит придавать большого значения обещаниям, данным Вам представителями противоположного пола."

"Вам снится ледовый каток вам придется иметь дело с ненадежным человеком; вам чужды его методы; для вас будет очевидно, что его непостоянство следствие эгоизма; его подхалимство будет раздражать вас, но сделает более сговорчивым вашего начальника; вы убедитесь, что не перевелись еще чиновники, привечающие подхалимов.

Вы будто заливаете каток вы человек обязательный; если дали обещание, то постараетесь выполнить его, однако на этот раз про свое обещание забудете; человек, обманутый вами, затаит обиду."
Остальные ответы
AzzzzzziZaaaayyyyy Профи (646) 16 лет назад
может быть ответ придет сам собой - плохой или хороший . не знаю...
Мне как то снился сон один и тот же на протяжении нескольких лет и в определенных ситуациях, там была моя собака - во сне, одним из дйствующих персонажей. псле ее смерти, сон прекратился, но недавно повторился опять. По началу особенно страшно было. а потом я поняла что в прицнипе ничего сделать с этим не могу.
Возможно это просто жизненный переворот!
Арман Казарян Профи (957) 16 лет назад
если у тебя есть знакомые армяни,спроси у них,большинство знают,а так же умеют гадать!ну или возьми соник!
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
... "звёзды на льду" - ТВ делает своё дело :-)
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
если мне что-то и снится,то то о чем думал или читал.отойди от телевизора-рискуешь не заснуть
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Возможно у Вас будут перемены в жизни и довольно-таки быстропроисходящие, потому Вы и катаетесь во сне. Вам предупреждение, что нужно устоять.
Источник: Удачи!!!